ГлавнаяНовостиГорячие → В Крымске росгвардейцы оперативно доставили в больницу пострадавшего велосипедиста
25.11.2025   288

В Крымске росгвардейцы оперативно доставили в больницу пострадавшего велосипедиста


В Крымске росгвардейцы оперативно доставили в больницу пострадавшего велосипедиста

Наряд вневедомственной охраны вместе с дежурной пульта централизованной охраны капитаном полиции Алиной Студеникиной оказали помощь велосипедисту, получившему травмы при падении с велосипеда, и оперативно доставили его в медицинское учреждение.

Во время дежурства к автопатрулю Росгвардии — старшему сержанту полиции Дмитрию Башаркову и сержанту полиции Сергею Свинолобову — подошел мужчина с окровавленным лицом, который едва держался на ногах. Он рассказал, что упал с велосипеда и ударился о бордюр, в результате чего рассек бровь и получил травму головы.
 
Росгвардейцы оказали пострадавшему первую помощь, перевязали рану и, не дожидаясь прибытия бригады скорой помощи, оперативно отвезли его в больницу, где передали медикам.

Позже росгвардейцы навестили мужчину в медучреждении — угрозы его жизни нет. Он поблагодарил сотрудников за оказанную помощь. Велосипед, на котором он передвигался, временно оставлен на хранение в подразделении Росгвардии и будет возвращен владельцу после его выздоровления.

Автор: Росгвардия. Краснодарский край

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Воробей
15:32 25.11.2025
Это мужику повезло а если бы попал к ветеринаром тут уже без вариантов пустили бы на органы

Последние новости