ГлавнаяНовостиГорячие → Штормовое предупреждение 10 – 12 января
09.01.2026   407

Штормовое предупреждение 10 – 12 января


Штормовое предупреждение 10 – 12 января

Вечером и до конца суток 10.01.2026, а также в течение суток 11.01.2026 и 12.01.2026 местами в Краснодарском крае ожидается:

● Комплекс метеорологических явлений:

— сильный дождь,

— сильный дождь со снегом

в сочетании с грозой и сильным ветром 20–25 м/с.

● На малых реках бассейна р. Кубань юго-восточной территории края (Апшеронский, Белореченский, Мостовский районы), юго-западной территории Краснодарского края и реках Черноморского побережья ожидаются подъёмы уровней воды, местами с достижением неблагоприятных отметок и выше.

● Очень сильные осадки в виде дождя, дождя со снегом, мокрого снега.

● Вечером и до конца суток 10.01.2026, а также в течение суток 11.01.2026 местами в крае и горных районах Краснодарского края ожидается очень сильный ветер южной четверти с порывами 30–35 м/с (ОЯ).

● В течение суток 12.01.2026 местами в Краснодарском крае ожидается очень сильный снег, сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололёдно-изморозевое отложение, на дорогах гололедица.

Автор: kuban_meteo

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости