ГлавнаяНовостиГорячие → В Краснодаре росгвардейцы пресекли конфликт между участниками ночного ДТП
04.02.2026   441

В Краснодаре росгвардейцы пресекли конфликт между участниками ночного ДТП


В Краснодаре росгвардейцы пресекли конфликт между участниками ночного ДТП

Наряд вневедомственной охраны предотвратил развитие конфликта между участниками дорожно-транспортного происшествия в районе пересечения улицы 1-го Мая и Гаражного переулка.

Около 01.30 ночи росгвардейцы прибыли на место после того, как сработала сигнализации на охраняемом объекте – аптеке. Причиной стало то, что один из автомобилей после столкновения врезался в припаркованную ГАЗель, которая от удара задела фасад здания.

По предварительным данным, водитель каршерингового Chery с признаками опьянения не уступил дорогу и столкнулся с Lada Granta. От удара отечественная легковушка врезалась в придорожный столб, а Chery повредила несколько машин на парковке. После ДТП водитель китайского автомобиля стал вести себя агрессивно и провоцировал конфликт с другим участником аварии. Росгвардейцы пресекли его действия и передали вызванному на место наряду ДПС.

Автор: Росгвардия. Краснодарский край

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ь
Ь
18:58 06.02.2026
Алкашня великая

Последние новости