ГлавнаяНовостиГорячие → В Анапе росгвардейцы задержали находящуюся в розыске женщину при попытке хищения шампуня в супермаркете
05.06.2026   59

В Анапе росгвардейцы задержали находящуюся в розыске женщину при попытке хищения шампуня в супермаркете


В Анапе росгвардейцы задержали находящуюся в розыске женщину при попытке хищения шампуня в супермаркете

Сотрудники вневедомственной охраны в Анапе задержали находящуюся в федеральном розыске 45-летнюю приезжую, при попытке хищения товаров из сетевого магазина на Анапском шоссе.

Посетительница спрятала под куртку два флакона шампуня и направилась к выходу, минуя кассовую зону. Ее действия заметили работники торгового заведения, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.  На место оперативно прибыл наряд Росгвардии.

В ходе проверки личности задержанной выяснилось, что с конца апреля она разыскивается полицейскими Апшеронского района за ранее совершенную кражу. Для дальнейшего разбирательства женщину доставили в отдел полиции.

Автор: Росгвардия. Краснодарский край

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости