ГлавнаяНовостиГлавные → Ударила ножом мужчину
22.09.2020   183

Ударила ножом мужчину


Женщина с ножом

В Краснодаре женщина прекратила драку мужчин, пырнув ножом одного из драчунов.

В краснодарскую больницу с тяжелым ножевым ранением спины поступил местный житель. Так как характер травм явно носил криминальный характер, медики сообщили о больном в полицию.

В ходе разбирательства полицейские выяснили, что ранение мужчина получил в ходе употребления алкогольных напитков со своим приятелем. В ходе этого процесса между мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в драку. На звуки драки прибежала девушка одного из них и вонзила нож в спину обидчику своего мужчины.

Подозреваемую сотрудники уголовного розыска задержали на улице Темрюкской. Ей оказалась ранее судимая кражу и причинение тяжкого вреда здоровью 44-летняя краснодарка.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия), что грозит женщине до 10 лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина переломал ноги раскритиковавшему его штаны прохожему. Дело было возле продуктового магазина на улице Выгонная (Пашковка), где 36-летнему подвыпившему краснодарцу не понравились яркие штаны проходящего мимо незнакомца, и он сделал ему грубое замечание.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости