ГлавнаяНовостиГлавные → Скидка на общественный транспорт
01.10.2020   153

Скидка на общественный транспорт


Оплата проезда

Как получить скидку в 5 рублей на проезд в трамваях, троллейбусах и автобусах Краснодара.

Сегодня стартовала акция для владельцы бесконтактных банковских карт «Мир» любого банка, согласно которой до конца года при оплате проезда в общественном транспорте будет предоставляться скидка в размере 5 рублей на каждую поездку.

Притом скидка будет предоставляться как в муниципальном, так и коммерческом общественном транспорте, главное оплатить поезду банковской картой «Мир».  

— В Краснодаре акция не будет действовать на маршрутах: №4, №36, №47, №65, №121А, №182А и №183А, — уточнили в пресс-службе платежной системы «Мир».

Кроме того, воспользоваться скидкой на проезд в общественном транспорте также смогут владельцы банковских карт «Мир» в Лабинске и станице Тбилисской.

Ранее власти задумали переложить на плечи автовладельцев содержание общественного транспорта. К 2035 году предлагается введение бесплатного проезда в общественном транспорте в городах страны, но за это заплатят владельцы личных автомобилей. Это делается для того, чтобы владение автомобилем сделать экономически не выгодным по сравнению с общественным транспортом, что позволит избавиться от автомобильных пробок в российских мегаполисах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости