ГлавнаяНовостиГлавные → Пожар на Тюляева
13.10.2020   322

Пожар на Тюляева


Пожар на улице Тюляева

Подробности пожара в девятиэтажке Комсомольского микрорайона Краснодара.

ЧП произошло утром вторника 13 октября 2020 года.

Очевидцы с соцсетях сообщают, что на перекрестке улиц Уральской и Тюляева горит квартира на первом этаже, столб черного дыма поднимается выше девятого этажа.

В МЧС сообщили, что в 7:53 на пульт дежурного «01» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по улице Тюляева, 20. В 7:57 на место прибыло первое пожарное подразделение. Было установлено, что происходит горение в квартире на первом этаже с сильным задымлением.

Сейчас проводится эвакуация жильцов дома. Информация уточняется.

Очевидцы утверждают, что возгорание началось в квартире на первом этаже, «заваленной хламом» и с покрышками на балконе, а хозяин погиб. Огонь вроде бы перекинулся на стоматологический кабинет, расположенный через стенку.

— В 08:01 пламя в квартире было локализовано на площади 20 кв. м, в 08:30 - ликвидировано. Спасено 15 человек, эвакуировано - 43. На месте работало девять единиц техники, три звена газодымозащитников, — позже пояснили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В краевом СУ СК РФ подтвердили гибель мужчины, тело которого после локализации пожара обнаружили в одной из комнат. Сейчас проводится проверка, устанавливается точная причина возгорания.

Напомним, за минувшие выходные в Краснодаре произошло 13 пожаров, в одном из них заживо сгорел мужчина. Огнем уничтожены три машины, две из которых были умышленно подожжены.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости