ГлавнаяНовостиГлавные → Живодер с улицы Героев Разведчиков
19.10.2020   945

Живодер с улицы Героев Разведчиков


Краснодарский живодер

В Краснодаре мужчина на глазах у изумленных соседей жестоко избил свою собаку.

Инцидент произошел в воскресенье 18 октября 2020 года около 22:30 в многоквартирном жилом доме по улице Героев-Разведчиков, 12.

— Она потерялась, как выяснилось, просто находилась в минимаркете возле подъезда, где проживает семья данного гр-на с собакой. Найдя собаку, хозяин схватил её за заднюю лапу и швырнул в железную дверь подъезда, самостоятельно собака встать не смогла. Очевидцы бросились его останавливать, но он скрылся на лестничной площадке. В последствии была вызвана полиция, на гр-на написаны заявления, — сообщают в соцсетях местные жители.

Позже стало известно, что собака жива, но хромает на одну лапу. Жена живодера рассказала, что на самом деле Андрей любит свою собаку, но она его не слушается.

В городской полиции сообщили, что на основании поступивших в полицию заявлений в настоящее время по факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение и дана правовая оценка действиям мужчины.

Напомним, несколько лет назад в поселке Знаменском мужчина сбросил с балкона собаку, лазил по фасаду пятиэтажки, бегал по двору с ножом и гонял на УАЗе по спортивной площадке. Приехавшие по вызову полицейские задержали мужчину, им оказался 28-летний пьяный местный житель, который пояснил, что его собака самоубийца, и она сама захотела самоуничтожиться, а он так её спасал.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




П
Павел
17:22 19.10.2020
Ребята молодцы, заступились за животное

О
Ольга
17:11 19.10.2020
Сволочь, над слабым и беззащитным животным так издеваться.

М
Ммм
15:54 19.10.2020
Жаль, что не работают законы по защите животных.

М
Маргарита
15:16 19.10.2020
Такого козла надо самого головой о железную дверь, может мозг появиться

Последние новости