ГлавнаяНовостиГлавные → Живодер в Знаменском
12.11.2018   200

Живодер в Знаменском


Живодер лезет по фасаду дома

Сбросил с балкона собаку, лазил по фасаду пятиэтажки, бегал по двору с ножом и гонял на УАЗе по спортивной площадке очень странный краснодарец.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье 11 ноября 2018 года в краснодарском поселке Знаменский.

Жители пятиэтажки увидели, как с балкона 4 этажа мужчина выбросил собаку породы лабрадор. Неравнодушные люди бросились на помощь покалеченному животному, лежащему на асфальте, но тут произошло нечто.

К ним прямо по фасаду дома начал спускаться с 4 этажа хозяин собаки вооруженный ножом. Перелезая с балкона на балкон, он благополучно достиг земли и забрал собаку, обругав собравшихся.

Далее дебошир начал бегать с ножом по двору. Когда ему и это надоело, то он на УАЗе начал гонять по футбольному полю.

Приехавшие по вызову полицейские задержали мужчину, им оказался 28-летний пьяный местный житель, который пояснил, что его собака самоубийца, и она сама захотела самоуничтожиться, а он так её спасал.

Однако свидетели дали письменные показания, что именно мужчина сбросил бедного пса с балкона. За жестокое обращение с животными против владельца собаки могут возбудить уголовное дело, что грозит живодеру от 3 до 5 лет тюрьмы, - рассказали полицейские.

Пару днями ранее произошла похожая история, с высотки на улице Ставропольской мужчина выбросил в окно около десятка котов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости