ГлавнаяНовостиГлавные → Суровые нравы в Музыкальном микрорайоне
19.10.2020   132

Суровые нравы в Музыкальном микрорайоне


Драка в магазине

В Краснодаре парень ударил ножом косо посмотревшего на него незнакомца.

Дело было в Музыкальном микрорайоне, где между двумя посетителями продуктового магазина по улице Гомельской вспыхнул словесный конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки парень выхватил нож и ударил им несколько раз своего оппонента, после чего убежал.

В больнице у пострадавшего мужчины диагностировали колото-резаные ранения в область грудной клетки и левого предплечья. Так как травмы явно носили криминальный характер, то врачи сообщили о тяжелом пациенте в полицию.

Благодаря полученной оперативной информации сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали предполагаемого злоумышленника по месту жительства на улице имени Котлярова. Им оказался ранее не судимый 23-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что ему не понравился взгляд потерпевшего.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ, что грозит парню до десяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина переломал ноги раскритиковавшему его штаны прохожему. Дело было возле продуктового магазина на улице Выгонная (Пашковка), где 36-летнему подвыпившему краснодарцу не понравились яркие штаны проходящего мимо незнакомца, и он сделал ему грубое замечание.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости