ГлавнаяНовостиГлавные → Избивал собаку в воспитательных целях
20.10.2020   227

Избивал собаку в воспитательных целях


Избитая собака

В Краснодаре ветеринары сделали рентген жестоко избитой хозяином собаке.

Краснодарские полицейские опросили 42-летнего Андрея, который накануне жестоко избил свою собаку породы Бигль по кличке Бакс. К нему также пришел участковый и проверил условия содержания животного.

По словам самого владельца, он избил собаку в воспитательных целях. На следующий день после инцидента мужчина обратился в клинику, где у собаки диагностировали легкие повреждения: ушибы мягких тканей передней лапы.

— С собакой сейчас все в порядке, активная и игривая, и её здоровью ничего не угрожает на данный момент. Собака, к сожалению, пока всё еще остается с хозяином, — сообщают очевидцы в соцсетях.

В полиции сообщили, что в настоящее время проверка продолжается.

— По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение. Действиям подозреваемого будет дана правовая оценка, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Напомним, жестокое избиение собаки произошло в воскресенье 18 октября 2020 года около 22:30 в многоквартирном жилом доме по улице Героев-Разведчиков, 12. Инцидент был снят на ВИДЕО камерами наблюдения.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости