ГлавнаяНовостиГлавные → До 435 увеличилось количество смертей от коронавируса
02.11.2020   113

До 435 увеличилось количество смертей от коронавируса


Смертельный коронавирус

Несколько часов назад скончались семь пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В понедельник 2 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в больницах Сочи, Новороссийска, Армавира, Тихорецкого и Крымского районов.

82-летний житель Сочи заболел остро и на скорой помощи был госпитализирован в городскую больницу №3. Анализ на COVID-19 показал положительный результат. Диагноз – двусторонняя пневмония тяжелой степени. У мужчины также были гипертоническая болезнь, заболевания сердца.

В инфекционной больнице №3 Новороссийска умерла 66-летняя местная жительница. В медучреждение она попала в тяжелом состоянии. Исследования подтвердили коронавирусную инфекцию, двустороннюю пневмонию. Пациентка страдала хроническим миелолейкозом.

77-летняя жительница Армавира скончалась в инфекционной больнице №4 города. У нее были диагностированы COVID-19 и двусторонняя пневмония в тяжелой форме.

Врачам Тихорецкой больницы не удалось спасти 67-летнего жителя Кропоткина с двухсторонней полисегментарной пневмонией и сердечно-сосудистыми патологиями.

Три летальных случая зафиксированы в Крымской ЦРБ. Медики боролись за жизнь 43-летней крымчанки, ее подключали к аппарату ИВЛ, но спасти ее не удалось. У женщины была крайне тяжелая форма двусторонней пневмонии, коронавирус, а также хронический бронхит и гипертония.

Диагноз новая коронавирусная инфекция и двусторонняя пневмония тяжелой степени был поставлен и 60-летнему жителю Анапы, который был госпитализирован в крымскую больницу. Мужчина страдал гипертонической болезнью.

Там же скончалась жительница Абинска с двухсторонней пневмонией, COVID-19 и сердечно-сосудистыми патологиями и гипертонией. Женщине было 73 года.

Напомним, в воскресенье 1 ноября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 428 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни семи пациентов в больницах Краснодара, Сочи, Северского, Лабинского и Крымского районов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Медлить было нельзя Медлить было нельзя  18.04.2024
    Краснодарский хирург объяснил решение о срочной операции мальчику с откушенным лицом.
  • Эвакуация ДКБ Эвакуация ДКБ  18.04.2024
    Стала известна причина эвакуации из Детского диагностического центра.
  • Кладбище дельфинов Кладбище дельфинов  18.04.2024
    Около 40 мёртвых туш краснокнижных афалин нашли на черноморском побережье, на многих видны следы от рыболовных сетей.
  • Воспитание по-сочински Воспитание по-сочински  18.04.2024
    Агрессивные пенсионеры на улице избили подростка.
  • Жуткая резня в Геленджике Жуткая резня в Геленджике  18.04.2024
    Мужчина ударил ножом девушку в печень, она в реанимации.