ГлавнаяНовостиГлавные → Пожилая карманница
02.11.2020   196

Пожилая карманница


Пожилая женщина

72-летняя пенсионерка ловко стащила кошелек из сумки посетительницы «Экспоград-Юг» в Краснодаре.

После посещения выставочно-конгрессного комплекса на улице Зиповской местная жительница обнаружила что из её сумочки пропал кошелек, в котором были 5000 рублей. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Полицейские выяснили, что кражу совершила ранее судимая за аналогичные преступления 72-летняя бабушка, которую задержали во время её прогулки на улице. В отделении полиции пожилая рецидивистка дала признательные показания, пояснив, что похищенный кошелек выбросила, а деньги потратила.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит бабушке до пяти лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина избил таксиста, заставил на себя переписать автомобиль и скрылся на чужой машине. В поселке Северном возле кафе к таксисту обратился очередной клиент. В ходе поездки пассажир потребовал отвезти его без дополнительной доплаты на ранее не оговоренный адрес, но получил отказ. Разгневанный клиент напал на водителя.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости