ГлавнаяНовостиРабота → Клиент отобрал автомобиль таксиста
02.11.2020   146

Клиент отобрал автомобиль таксиста


Таксист

В Краснодаре мужчина избил таксиста, заставил на себя переписать автомобиль и скрылся на чужой машине.

В поселке Северном возле кафе к таксисту обратился очередной клиент. В ходе поездки пассажир потребовал отвезти его без дополнительной доплаты на ранее не оговоренный адрес, но получил отказ.

Разгневанный клиент напал на водителя, избил его, отобрал ключи от автомобиля и угрожая расправой заставил его оформить договор купли-продажи транспортного средства. После этого злоумышленник скрылся на чужой машине. Потерпевший обратился в полицию.

Все наряды полиции получили ориентировку и по горячим следам похищенный автомобиль был задержан на одной из улиц Краснодара. В отделении полиции ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 32-летний краснодарец дал признательные показания. Мужчина пояснил, что во всем виноват его вспыльчивый характер и состояние алкогольного опьянения.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 163 УК РФ (Вымогательство), что грозит ему до семи лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре квартирант распродал всю технику и мебель из арендованной квартиры, после чего подался в бега. Владелец квартиры по улице имени Сергея Есенина сдал свое жилье парню. Спустя время квартирант не оплатил последний месяц проживания и перестал выходить на связь. Мужчина решил проверить квартиру и обнаружил пропажу холодильника, сплит-системы, телевизора, варочной панели, дивана и кровати. Потерпевший обратился с заявлением в полицию, оценив ущерб в сумму более 50 тысяч рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Ковид-19
15:17 02.11.2020
Что творится с людьми????????‍♂️

Последние новости