До 478 увеличилось количество смертей от коронавируса
Несколько часов назад скончались шесть пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.
В понедельник 9 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Краснодара, Сочи и Тихорецкого района.
63-летняя жительница столицы Кубани умерла в краевой клинической больнице №1. Из-за COVID-19 у женщины развилась двухсторонняя пневмония. Пациентка страдала сахарным диабетом и лимфолейкозом.
58-летний краснодарец попал в ККБ №1 с коронавирусом и двухсторонней пневмонией, находился на ИВЛ. Мужчина имел сопутствующие болезни – гипертонию и сахарный диабет.
Житель Сочи 62 лет с двухсторонней ковидной пневмонией умер в городской больнице №3. В течение двух недель пациент находился на ИВЛ. У мужчины также диагностированы сердечно-сосудистые заболевания.
В эту же больницу в тяжелом состоянии поступил 49-летний сочинец. Причиной его смерти стали коронавирус и двухсторонняя пневмония. У пациента были проблемы с сердцем и ЖКТ.
В реанимации Тихорецкой ЦРБ скончался 69-летний житель Павловского района, у которого на фоне коронавирусной инфекции развилось воспаление легких. Мужчина страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями.
В этом же медучреждении умер 61-летний житель Тихорецка с двухсторонней пневмонией и патологиями сердечно-сосудистой системы.
Всего за период пандемии на Кубани умерли 478 заболевших, сообщили в министерстве здравоохранения региона.
Напомним, в воскресенье 8 ноября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 472 человека в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни пяти пациентов в Краснодаре, Сочи, Тихорецке и Лабинске.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Чиновники решили развивать гражданское общество 18.04.2025
На что власти намерены потратить 500 млн рублей налогоплательщиков. -
Кровавый спор из-за собаки 18.04.2025
Соседи покалечили мужчину в ходе конфликта о выгуле животного. -
Курортный сезон 2025 будет? 18.04.2025
Оперштаб прокомментировал заявление Роспотребнадзора о том, что Темрюкский район и побережье Анапы не пригодны для летнего курортного отдыха. -
Это была месть 18.04.2025
Задержан поджигатель автомобильного паркинга. -
Хотел взорвать военных 18.04.2025
Сотрудники ФСБ задержали агента украинских спецслужб.
-
Конфликт в магазине 18.04.2025
Супруг до полусмерти избил обидчика жены за просьбу отойти с прохода в торговой точке. -
Скандал в ККБСМП 17.04.2025
Пациент больницы обвинил врачей в продаже «цыганскому табору» ночлега в отделении. -
Муниципальный приют для собак открылся 17.04.2025
Вице-мэр Максим Онищенко рассказал подробности. -
Приехавшие за прахом бабушки обокрали гостеприимного краснодарца 17.04.2025
Удивительные приключения приезжих в краевой столице. -
Распорол живот на теннисном корте 17.04.2025
Вынесен приговор за смерть мальчика на отдыхе в санатории.