До 486 увеличилось количество смертей от коронавируса
Несколько часов назад в Краснодаре скончались две пациентки с коронавирусной инфекцией.
В среду 11 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в краснодарских медучреждениях.
Жительница краевого центра поступила в Специализированную клиническую инфекционную больницу Краснодара с двусторонней полисегментарной пневмонией. Исследование на COVID-19 подтвердило наличие вируса. В связи с ухудшением самочувствия, 67-летнюю пациентку подключили к ИВЛ. Спасти ее не удалось.
Второй пациент скончался в Краевом клиническом госпитале ветеранов войн. 61-летнюю местную жительницу госпитализировали с двусторонней полисегментарной пневмонией. Лабораторное тестирование выявило коронавирус. У женщины также были сопутствующие заболевания – гипертоническая болезнь и хроническая сердечная недостаточность.
Напомним, во вторник 10 ноября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 484 человека в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни шести пациентов в медучреждениях Краснодара, Лабинского, Тихорецкого и Темрюкского районов.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Сгорел волонтёрский штаб 15.02.2025
Подробности тушения пожара в Анапе (ВИДЕО). -
Инфляции замедляется, но о переломе тренда речи не идет 14.02.2025
В Центробанке рассказали о происходящем в экономике (ВИДЕО). -
У Захарчевского не получилось 14.02.2025
Суд не дал взыскать 20 млн рублей экс-судье с адвоката своей жертвы. -
Следующая остановка — Турция 14.02.2025
Из Краснодара можно будет уехать в Аланью на автобусе. -
Ларек или трамвай 14.02.2025
Суд запретил мэрии сносить торговую точку на пути трамвайной линии в Восточно-Кругликовский микрорайон.
-
Землетрясение 13 февраля 13.02.2025
Поступают сообщения о подземных толчках в районе Сочи. -
Арктический воздух принесет снегопады 13.02.2025
В Краснодаре ожидается похолодание, мэрия уже готовится. -
Штраф 300.000 рублей 13.02.2025
В суде завершилось первое разбирательство по делу о крушении танкеров. -
Никакого вам 14 февраля 13.02.2025
Школьникам запретили отмечать День всех влюблённых. -
Приговор дикому драчуну 13.02.2025
На Кубани мужчина избил росгвардейца и двух гражданских.