ГлавнаяНовостиГлавные → До 484 увеличилось количество смертей от коронавируса
10.11.2020   325

До 484 увеличилось количество смертей от коронавируса


Смертельный коронавирус

Несколько часов назад скончались шесть пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

Во вторник 10 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Краснодара, Лабинского, Тихорецкого и Темрюкского районов.

57-летнюю жительницу Армавира госпитализировали в Лабинскую ЦРБ и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Лабораторное исследование на коронавирус подтвердило наличие инфекции. У пациентки также были сахарный диабет, гипертоническая болезнь и хроническая сердечная недостаточность.

Второй пациент скончался в Тихорецкой ЦРБ. 57-летний житель Кавказского района поступил с положительным результатом на COVID-19 и был подключен к ИВЛ. У мужчины были сопутствующие заболевания – сахарный диабет, гипертония, хроническая сердечная недостаточность и ишемическая болезнь сердца.

48-летняя жительница Темрюкского района была госпитализирована в центральную районную больницу с подтвержденным коронавирусом. В связи с ухудшением самочувствия пациентку подключили к ИВЛ. Она также страдала гипертонической болезнью.

Три человека умерло в медучреждениях Краснодара. В Краевую клиническую больницу №1 с двусторонней полисегментарной пневмонией и подтвержденным тестом на коронавирус был госпитализирован 76-летний житель Усть-Лабинска. У пациента также была мочекаменная болезнь.

В Специализированную клиническую инфекционную больницу Краснодара с двусторонней пневмонией поступил 83-летний житель Красноармейского района. Анализ на COVID-19 подтвердил наличие вируса. Пациент также страдал ишемической болезнью сердца, гипертонией, хронической сердечной недостаточностью и хроническим бронхитом.

59-летняя жительница Красноармейского района была госпитализирована Краевую клиническую больницу №2 Краснодара с положительным тестом на коронавирус. У пациентки были ишемическая болезнь сердца, гипертония, хроническая сердечная недостаточность, сахарный диабет и хронический пиелонефрит.

Напомним, в понедельник 9 ноября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 478 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни шести пациентов в медучреждениях Краснодара, Сочи и Тихорецкого района.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости