ГлавнаяНовостиГлавные → Свидание с незнакомцем
19.11.2020   135

Свидание с незнакомцем


Свидание

В Краснодаре мужчина на свидании украл у девушки деньги, чтобы продолжить с ней знакомство.

Жительница улицы Душистой (Молодежный микрорайон) в продуктовом магазине познакомилась с мужчиной и пригласила его к себе домой для совместного времяпрепровождения. После ухода кавалера девушка обнаружила пропажу своей банковской карты, а в последствии узнала о несанкционированном списании со счета 10 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Естественно в краже полицейские заподозрили гостя, личность которого была установлено и вскоре он был задержан. В отделении полиции 35-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что незаметно стащил у девушки банковскую карту с пин-кодом на ней. Снятые деньги он потратил на приобретение алкоголя для продолжения застолья с потерпевшей

— Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до шести лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре в отношении женщины возбудили уголовное дело за приобретение таблеток для похудения. Оказалось, что в состав препарата входит сильнодействующее вещество, запрещенное к свободному обороту на территории России.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости