ГлавнаяНовостиГлавные → До 527 увеличилось количество смертей от коронавируса
19.11.2020   130

До 527 увеличилось количество смертей от коронавируса


Коронавирус в крови

Несколько часов назад скончались шесть пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В четверг 19 ноября 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Краснодара, Сочи, Усть-Лабинского, Крымского и Лабинского районов.

В краевую клиническую больницу №1 была госпитализирована 55-летняя жительница Тимашевского района в тяжелом состоянии. У нее диагностировали двухстороннюю пневмонию и COVID-19. Больше недели женщина находилась на ИВЛ. Пациентка страдала бронхиальной астмой, гипертонией и панкреатитом.

71-летняя жительница Кропоткина скончалась в Усть-Лабинской ЦРБ от коронавирусной инфекции и двухсторонней пневмонии. Ее подключали к аппарату ИВЛ. У женщины были гипертония и хроническая болезнь почек.

Врачам краевой клинической больницы №2 не удалось спасти 64-летнего краснодарца. Из-за коронавируса у пациента развилось воспаление легких, последние дни мужчина находился на ИВЛ. Пациент страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями. 

Житель Сочи 56 лет попал в горбольницу №3 в крайне тяжелом состоянии с двухсторонней ковидной пневмонией. У мужчины были патологии сердечно-сосудистой системы и рак легкого.

В реанимации Лабинской ЦРБ скончался 80-летний армавирец. Причиной его смерти стали COVID-19 и двухсторонняя пневмония.  У мужчины также имелись сопутствующие заболевания – гипертония и сахарный диабет.

Кроме того, летальный случай зафиксирован в Крымской ЦРБ. Из-за двухсторонней пневмонии там умерла 74-летняя местная жительница, находившаяся на ИВЛ. Женщина заразилась коронавирусом и у нее развилась двухсторонняя пневмония. Пациентка страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Напомним, в среду 18 ноября 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 521 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни пяти пациентов в медучреждениях Краснодара и Темрюкского района.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости