ГлавнаяНовостиГлавные → Клининг по-краснодарски
20.11.2020   137

Клининг по-краснодарски


Клиринг в Краснодаре

В Краснодаре женщина несколько месяцев крала деньги при уборке квартиры обеспеченного клиента.

Житель улицы Тургенева не любил приборку в квартире, но хотел жить в чистоте. Благо он был обеспечен и смог позволить оплачивать услуги клининга. Все было хорошо, пока на днях он не обнаружил, что из квартиры пропал конверт, в котором были 150 тысяч рублей. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Сотрудники уголовного розыска заподозрили в краже женщину, которая прибиралась в квартире потерпевшего. В отделении полиции 37-летняя краснодарка долго не смогла отпираться и призналась, что уже несколько месяцев тайно похищала у мужчины различные суммы денег, которые впоследствии тратила якобы на лечение своего ребенка.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит женщине до пяти лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина с дорогими ювелирными украшениями пришел на фитнес и был подло обокраден. Дело было в фитнес-клубе на бульваре имени Клары Лучко, где перед тренировкой мужчина оставил в камере хранения золотую цепь с кулоном и кольца. Вернувшись он обнаружил пропажу драгоценностей и обратился в полицию, оценив ущерб в 116 тысяч рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (5)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Советник
20:44 20.11.2020
Извинений,нет.

С
Советник
20:41 20.11.2020
Смешно

С
Советник
18:00 20.11.2020
Хороша статья,только автору неплохо было бы знать,что Кли́ринг (англ. clearing — очистка) — безналичные расчёты между странами, компаниями, предприятиями и банками за поставленные, проданные друг другу товары, ценные бумаги и оказанные услуги, осуществляемые путём взаимного зачёта, исходя из условий баланса платежей.А то что он имел ввиду называется клининг.

П
П
15:58 20.11.2020
????????????а почему деньги в конверте? Кто дал или кому хотел дать????. Воровать это конечно грех!

Ч
Читатель.
15:39 20.11.2020
Что то не верится в этот бред сивой кобылы,значит хозяин ранее не замечал пропажу денег до пропавшего конверта и не заявлял о пропаже,а женщина вдруг почемуто призналась в том,о чём не заявлялось.Что то не то.Наверное обеспеченный хозяин клеветой решил вернуть деньги,которые оплатил ранее за уборку,да ещё и срок навинтили.А заставать в признании можно.Моё мнение таково.Только эти обеспеченные...,с ними лучше не связывалься Пусть своё сами за собой и убирают.

Последние новости