ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрала приезжая подруга
24.11.2020   131

Обокрала приезжая подруга


Задержанная в полиции

В Краснодаре после девичника у девушки пропала подруга и деньги.

Жительница улицы Московской пригласила к себе домой подругу и всю ночь они весело проводили время, употребляя спиртные напитки. Проснувшись утром, хозяйка квартиры обнаружила пропажу гостьи и 20 тысяч рублей из кошелька. На телефоне её ждало СМС о списании с банковской карты 4500 рублей. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Полицейские задержали подозреваемую на улице Школьной. Ею оказалась ранее не судимая 26-летняя жительница города Приморск-Ахтарск, которая в отделении полиции дала признательные показания, пояснив, что похищенные деньги потратила на аренду квартиры.

— Уголовное дело возбуждено по частям 2 и 3 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит девушке до шести лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в отделение полиции с заявлением обратилась жительница Проспекта Чекистов. Она пояснила, что из квартиры пропали ювелирные изделия и денежные средства, а также исчез иногородний знакомый, который временно проживал у неё. Причиненный ущерб заявительница оценила в 148 тысяч рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ю
Юрий
19:01 24.11.2020
Какая в форме сексапильная

Последние новости