Подпольная вечеринка
Ночью власти вычислили и приостановили проведение закрытой вечеринки в краснодарском клубе Block House.
Организаторы обещали лучших диджеев и все остальное с 22:00 до 10:00 сегодняшнего утра, сделали секретный чат в телеграме, рассылали приглашения исключительно в ЛС.
Однако властям как-то стало известно о подпольной вечеринке и в ночь на 6 декабря сотрудники департамента потребительской сферы Краснодарского края, полиции Краснодара и управления торговли администрации города нагрянули в увеселительное заведение, застав там вечеринку в самом разгаре.
На место были вызваны сотрудники Роспотребнадзора для составления административного материала о нарушении режима повышенной готовности. Предприятию грозит приостановка деятельности заведения до 90 суток.
— Требования ко всем предприятиям одинаковые. Даже если проведение вечеринок тщательно скрывается, в любом случае мы вычислим и накажем заведения, которые нарушают ограничения, действующие в регионе, — прокомментировал глава краевого департамента потребительской сферы Роман Куринный.
Ранее врач предсказал заражение всех россиян коронавирусом. По мнению пульмонолога Александра Карабиненко, вакцинация позволит избежать тяжелого течения заболевания, но не избавит от вируса на совсем.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Второй удар по Яндексу 09.10.2026
Из-за новой атаки БПЛА по дата-центру часть сервисов может работать с перебоями. -
Переживал за сына 09.10.2026
Кубанец осуждён за покушение на дачу взятки сотруднику исправительной колонии. -
Воет сирена 9 октября 09.10.2026
Почему сработала система экстренного предупреждения населения. -
Взорвался дом в Яблоновском 09.10.2026
Подробности ЧП с пострадавшими в пригороде. -
Мигранты с ножом 09.10.2026
Мужчина отбился перцовым баллончиком против двух нападавших.
-
Обогатились на инвалидах 08.10.2026
Сотрудники протезно-ортопедического предприятия осуждены за мошенничество при приобретении протезов. -
Вейк в Новотитаровской – всё 08.10.2026
Суд обязал предпринимателя освободить реку от спортивных сооружений. -
Взялись за Яндекс 08.10.2026
Крупнейший дата-центр компании горит после атаки БПЛА. -
Удар БПЛА по предприятию 08.10.2026
Подробности ночной атаки ВСУ. -
Стрельба в Губернском микрорайоне 08.10.2026
Вооруженные хулиганы напугали краснодарцев.











