Полицейские отработали пресечение массовых беспорядков на стадионе ФК «Краснодар»
В преддверии футбольного матча между сборными команд России и Коста-Рики прошли тактико-специальные учения, - сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
В тактико-специальных занятиях приняли участие сотрудники ГУ МВД России по Краснодарскому краю, УМВД России по г. Краснодару, бойцы ОМОНа и военнослужащие Росгвардии.
Согласно легенде учений, болельщики устроили беспорядки на подступах к стадиону, а полиции необходимо в кротчайшие сроки пресечь развитие конфликта.
На место возникновения беспорядка незамедлительно прибыла группа резерва, которая оцепила проблемный участок, выявила организаторов конфликта и вывела их из зоны оцепления.
Рассредоточение болельщиков было предотвращено выстроенным коридором для сопровождения футбольных фанатов в автобусы.
Аналогичные действия были отработаны полицейскими и на фанатском секторе стадиона.
Первый футбольный матч сборных России и Коста-Рики состоится в Краснодаре 9 октября в 16:00 на новом стадионе ФК «Краснодар» по ул. Восточно-Кругликовской.
Организаторы мероприятия просят заранее ознакомиться с транспортной схемой в день проведения международного футбольного матча.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Показывал детям это 21.05.2026
Подозрительный мужчина напугал школьниц. -
Криптовалютчики с сайта знакомств 20.05.2026
В полиции рассказали об очередном факте мошенничества. -
Налет БПЛА 20 мая 20.05.2026
В нескольких муниципалитетах обнаружили обломки дронов. -
Стрельба в Плодородном 20.05.2026
В полиции прокомментировали конфликт в стиле 90х. -
Сошла с ума 20.05.2026
Вынесен приговор краснодарской бабушке, которая столкнула девочку на рельсы в Москве.
-
Предотвращена железнодорожная диверсия 20.05.2026
ФСБ задержала краснодарца по подозрению в подготовке поджога объекта энергообеспечения железной дороги. -
Взятка селитрой 20.05.2026
Невероятные приключения кубанских полицейских. -
Второй день потопов 20.05.2026
В Краснодаре продолжают устранять последствия ливня. -
Забила мужа кулаками 20.05.2026
Женщина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть сожителя. -
Неприятности у «Краснодога» 19.05.2026
Общественный приют объявил о том, что с 1 июня перестанет принимать собак.











