ГлавнаяНовостиГлавные → Зарезали женщину на Кореновской
08.12.2020   1336

Зарезали женщину на Кореновской


Нож

В Краснодаре бездомный жестоко расправился с ревнивой сожительницей.

Тело убитой женщины в заброшенном гараже по улице Кореновской в понедельник 7 декабря 2020 года обнаружила местная жительница и сообщила об этом в правоохранительные органы. Было установлено, что убийство совершил 64-летний бездомный, который несколько лет проживал в этом гараже со своей 55-летней знакомой.  

По версии следствия, вечером 5 декабря 2020 года они «дома» вместе употребляли алкогольные напитки. В какой-то момент женщина приревновала своего мужчину и начала высказывать ему претензии по этому поводу. Мужчина психанул, схватил нож и ударил им в грудь сожительницы, убив её.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). Обвиняемый задержан, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре резко похолодало и от переохлаждения умерли двое бездомных. Замёрзших обнаружили на улице Калинина и в Авиагородке.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
19:13 08.12.2020
От переохлаждения ...- Забота- гостиница была за Авророй и зимы были холодней и люди не мёрзли❗️❗️❗️

Последние новости