ГлавнаяНовостиГлавные → Преступление ради поездки в Сочи
08.12.2020   137

Преступление ради поездки в Сочи


Мужчина с ноутбуком

В Краснодаре девушка пригласила в гости мужчину, а тот её подло обокрал и уехал на курорт.

В отделение полиции Прикубанского округа с заявлением обратилась жительница проезда 2-ой Линии. Заявительница рассказала, что после ухода гостя обнаружила пропажу ноутбука и планшета. Ущерб она оценила в 40.000 рублей.

Полицейские установили личность гостя и задержали его в городе Сочи. Им оказался ранее судимый 30-летний житель Тимашевского района, который дал признательные показания. Похищенный ноутбук он продал за 15.000 рублей, а планшет подарил знакомому.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в ходе знакомства с мамой своего молодого человека, девушка украла у женщины золото. Молодой человек решил познакомить маму со своей избранницей и пригласил её в родительскую квартиру по улицы Стасова. После ухода девушки женщина обнаружила пропажу из шкатулки ювелирных украшений из золота, а именно цепочки с крестиком, одной пары серег, кольца и кулона.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости