ГлавнаяНовостиГлавные → До 684 увеличилось количество смертей от коронавируса
11.12.2020   200

До 684 увеличилось количество смертей от коронавируса


Страшный коронавирус

Несколько часов назад скончались девять пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В пятницу 11 декабря 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Краснодара, Темрюка, Сочи, Новороссийска, Армавира, Тихорецка, Крымска и Лабинска.

В Краснодаре скончались два человека. В клиническом госпитале для ветеранов войн врачам не удалось спасти 85-летнюю женщину. На фоне коронавирусной инфекции у нее развилась тяжелая форма двусторонней пневмонии.

В краевой клинической больнице №1 умер 59-летний житель. Диагноз – COVID-19, пневмония, осложненная сопутствующим заболеванием – сосудистое поражение головного мозга.

В Темрюкской ЦРБ умерла 65-летняя пациентка с пневмонией и положительным тестом на COVID-19. Она страдала сахарным диабетом.

79-летний житель Сочи скончался в горбольнице №5. Причиной смерти стали коронавирус и двусторонняя пневмония. У мужчины имелись тяжелые заболевания сердца.

В Новороссийской инфекционной больнице №3 умерла 53-летняя жительница города. Диагноз – ковидная двусторонняя пневмония. Пациентка страдала гипертонией и сахарным диабетом.

Летальный случай произошел в Армавирской инфекционной больнице №4. Здесь скончалась 74 -летняя местная жительница с коронавирусом и двусторонней пневмонией

В Тихорецкой ЦРБ умерла 70-летняя жительница Новопокровского района. Женщину подключили к ИВЛ. Был получен положительный результат на COVID-19, поставлен диагноз – двусторонняя пневмония. Она страдала гипертонической болезнью.

Врачам Крымской ЦРБ не удалось спасти 41-летнего жителя Анапы. Мужчина поступил в медучреждение с выявленной на КТ двусторонней полисегментарной пневмонией. Анализ на коронавирус показал положительный результат. Он также страдал хроническим гепатитом.

Девятый летальный случай зафиксирован в Лабинской ЦРБ. У 72-летняя женщины подтвердился COVID-19, развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Имелось сопутствующее заболевание – гипертония.

Напомним, в четверг 10 декабря 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 675 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни семи пациентов в медучреждениях Краснодара, Сочи, Красноармейского, Усть-Лабинского, Крымского и Лабинского районов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости