ГлавнаяНовостиГлавные → Гусейнов утопился
14.12.2020   1116

Гусейнов утопился


Акшин Гусейнов

В море обнаружен труп, похожий на жестокого армавирского убийцу.

Появились сообщения, что в Черном море в районе Новороссийска найден труп, предположительно, Акшина Гусейнова, который 11 декабря в Армавире зверски расправился со своей девушкой, а позже и с ее 9-летним братом. Личность утопленника установит экспертиза, но внешне он очень похож на душегуба.

— Есть информация, что тело без верхней одежды найдено за Широкой балкой. На мужчине только брюки и обувь. Вещи, действительно, могли слететь с него, например, если море немного штормило. На месте работают следователи, в том числе представители из Москвы, спасатели, — сообщает источник в экстренных службах региона.

Пока утверждать, что это именно он, в экстренных служба не берутся. Говорят, чтобы установить личность погибшего, необходима экспертиза. Однако у большинства правоохранителей нет сомнений в том, что найденный человек, - Акшин Гусейнов.

Напомним, после убийств Гусейнов приехал на берег моря в Джубге, бросил машину и пропал. В своих видеосообщениях парень сказал, что намерен покончить жизнь самоубийством. Трое суток правоохранители искали его в море и на суше.

Позже в СКР подтвердили, что найденное тело принадлежит подозреваемому в двойном убийстве Акшину Гусейнову.

— В тесном взаимодействии с сотрудниками Кубань-Спас, следователем были получены сведения о температуре воды в Черном море и имеющихся течениях. Полученная от специалистов и проанализированная следователем схема течений в море указывала на то, что тело фигуранта, в случае его гибели, может быть обнаружено в пределах трех суток в районе города Новороссийска. Сегодня, 14 декабря 2020 года на берегу, недалеко от одного из причалов в Южном районе города Новороссийска было обнаружено тело подозреваемого в совершении особо тяжких преступлений. В настоящее время на месте работает следователь, — сообщили в ведомстве.

Ранее стало известно, зачем Акшин Гусейнов убил не только изменявшую ему девушку, но и её малолетнего брата. В сети появилось новое видео, на котором окровавленный 32-летний душегуб рассказывает о причинах убийства ребенка.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (6)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Олег
12:05 06.06.2023
Не ужели эту тварь отмазали так ? Надеюсь что это его труп

Я
Я
06:55 15.12.2020
А, да вряд ли убили, кому охота из за этой твари грех на душу брать. Тем более смерть для него слишком легкое наказание.

А
А
22:22 14.12.2020
И да - могло ли тело проплыть 90 км. за 1,5 дня? Поймали, связали и утопили / убили - кинули в море.

А
А
22:08 14.12.2020
Странно что тело разного цвета. Почему кисти синие, а тело розовое? И почему поза не скрюченная?

Б
Б. Согласен с "А" комментом!
18:25 14.12.2020
А может это не его трупяк, а чей нибудь! Конечно хочется, чтобы это был труп именно - этой Мрази!

Загрузка
еще

Последние новости