ГлавнаяНовостиГлавные → До 773 увеличилось количество смертей от коронавируса
19.12.2020   145

До 773 увеличилось количество смертей от коронавируса


Коронавирус

Несколько часов назад скончались одиннадцать пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В субботу 19 декабря 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Краснодара, Сочи, Ейска, Тихорецка, Лабинска, а также в Северском районе.

Два человека скончались в краевой клинической больнице №1. У пациентов диагностировали коронавирусную инфекцию. 76-летний житель Кущевского района также страдал гипертонической болезнью и хронической болезнью почек. 68-летняя жительница Сочи имела в анамнезе желчнокаменную болезнь, гипертоническую болезнь, сахарный диабет.

Четыре пациента с коронавирусом умерли в Сочи. 74-летняя женщина была госпитализирована в городскую больницу №5. У женщины имелась гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность.

В инфекционной больнице №2 Сочи умерли три жителя города. 70-летний мужчина страдал гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, хронической почечной недостаточностью. 57-летняя женщина среди сопутствующих заболеваний имела гипертоническую болезнью. 67-летний мужчина также страдал гипертонической болезнью, сахарным диабетом.

Седьмой летальный случай зафиксирован в Ейской ЦРБ, куда поступил 54-летний житель Ейска. У мужчины имелась гипертоническая болезнь, сахарный диабет.

В Тихорецкой ЦРБ скончался 64-летний житель Новопокровского района. Пациент страдал гипертонической болезнью.

61-летний житель Лабинского района умер в Лабинской ЦРБ. У мужчины имелась гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность.

Десятый летальный случай зафиксирован в Северской ЦРБ, куда поступил 45-летний житель района. У мужчины развилась внебольничная двусторонняя пневмония.

В этой же больнице умер 66-летний житель района. Мужчина страдал гипертонической болезнью, хронической сердечной недостаточностью.

Напомним, в пятницу 18 декабря 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 762 человека в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни двенадцати пациентов в медучреждениях Краснодара, Сочи, а также в Северском, Тихорецком и Крымском районах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости