ГлавнаяНовостиГлавные → Зарезали девушку в Знаменском
21.12.2020   712

Зарезали девушку в Знаменском


Убийца

Раскрыто жестокое убийство приезжей девушки в пригороде Краснодара.

Кровавая история произошла в ночь на пятницу 18 декабря 2020 года на улице Свободы в поселке Знаменском, где между 27-летней жительницы Кореновска и её новым 35-летним краснодарским знакомым произошел конфликт.

В ходе скандала мужчина вышел из себя и в порыве ярости не менее 20 раз ударил ножом по различным частям тела девушки, после чего сел в свою машину и уехал.

Истекающая кровью пострадавшая вызвала такси и попросила отвезти её в больницу. Прибывший таксист вызвал бригаду скорой помощи, но девушка скончалась в автомобиле медиков по пути в медицинское учреждение.

В кратчайшие сроки правоохранители установили личность подозреваемого и произвели его задержание.

— Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре суд назначил наказание мужчине, убившему и расчленившему своего знакомого. 22 апреля 2020 года 37-летний краснодарец отправился в гости к своему сверстнику, проживающему в квартире по улице Стасова, но из гостей уже не вернулся.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости