ГлавнаяНовостиГлавные → Разбойное нападение на магазин в ЮМР
22.12.2020   194

Разбойное нападение на магазин в ЮМР


Разбойное нападение на магазин

После семейного конфликта парень взял нож и ограбил цветочный магазин на проспекте Чекистов в Краснодаре.

Со слов продавца, 16 декабря 2020 года в торговую точку зашел неизвестный и под угрозой применения кухонного ножа потребовал у неё денежные средства. Наличности в кассе не оказалось, и потерпевшая отдала ему 500 рублей из своих личных денег, после чего тот скрылся в неизвестном направлении.

Женщина не стала обращаться в полицию и лишь рассказала о произошедшем в соцсетях. Однако её сообщение прочитали правоохранители и убедили женщину написать заявление, чтобы убрать с улицы опасного преступника пока он кого-нибудь не убил.

Изучив записям с камер видеонаблюдения полицейские отследили перемещение подозреваемого по городу до места его жительства на улице Тульской, где его и задержали.

В отделении полиции ранее не судимый 20-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что на преступление его толкнул семейный конфликт. Похищенные деньги он успел потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой), что грозит парню до десяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее было раскрыто жестокое убийство приезжей девушки в пригороде Краснодара. Кровавая история произошла в ночь на пятницу 18 декабря 2020 года на улице Свободы в поселке Знаменском, где между 27-летней жительницы Кореновска и её новым 35-летним краснодарским знакомым произошел конфликт.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости