ГлавнаяНовостиГлавные → Кража денег из детской коляски
23.12.2020   536

Кража денег из детской коляски


Кража денег из детской коляски

В Краснодаре обокрали женщину, прятавшую сумку с деньгами в детской коляске.

В отделении полиции поселка Калинино с заявлением обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что оставила свою сумку с денежными средствами в размере 20 тысяч рублей в детской коляске и зашла в продуктовый магазин на улице Комарова, а по возвращению обратно не обнаружила её на прежнем месте.

Сотрудники уголовного розыска, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили личность подозреваемого и произвели его задержание по месту жительства. Им оказался ранее не судимый 45-летний краснодарец, который дал признательные показания. Мужчина пояснил, что похищенные деньги успел потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее расстроенный семейным конфликтом парень взял нож и ограбил цветочный магазин на проспекте Чекистов в Краснодаре. Со слов продавца, 16 декабря 2020 года в торговую точку зашел неизвестный и под угрозой применения кухонного ножа потребовал у неё денежные средства.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости