ГлавнаяНовостиГлавные → Открытие ФОК в ЮМР
30.12.2020   298

Открытие ФОК в ЮМР


ФОК в ЮМР

Введён в эксплуатацию многофункциональный спортивный комплекс в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Сегодня в мэрии сообщили, что департамент архитектуры и градостроительства выдал акт ввода в эксплуатацию ФОК по ул. им. 70-летия Октября, 10/1. Далее объект передадут в пользование управлению по физической культуре и спорту, после чего его оснастят необходимым оборудованием и откроют для посетителей.

Как рассказали в департаменте строительства, общая площадь здания 2,4 тыс. кв. м. В нем будут проходить тренировки и соревнования по гандболу, мини-футболу, баскетболу, волейболу и борьбе.

В здании три спортивных зала:

  • многофункциональный зал на 1,3 тыс. кв. м для игровых видов спорта с местами для зрителей;
  • зал для единоборств на 292 кв. м;
  • тренажерный зал на 37 кв. м.

Муниципальный многофункциональный спортивный комплекс будет работать семь дней в неделю по 12 часов.

Напомним, для строительства нового въезда в Юбилейный микрорайон Краснодара необходимо изымать землю, но не все собственники согласны с предложенной ценой. Чиновники мэрии заявляли, что находятся в решающей стадии по формированию всей необходимой земельно-правовой документации и осталось только изъять землю под строительство. Вот тут-то и возникли проблемы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости