ГлавнаяНовостиГлавные → Новогоднее поздравление мэра Краснодара 2021
31.12.2020   346

Новогоднее поздравление мэра Краснодара 2021


Новогоднее поздравление мэра Краснодара

Евгений Первышов поздравил краснодарцев с наступающим Новым Годом.

Глава Краснодара в своем поздравлении поблагодарил горожан, которые в течение года в сложных условиях пандемии коронавируса помогали друг другу.

— В этом году мы часто говорили и слышали, что этот год был непростым. Во многом это действительно так. Каждый из нас помнит, с какими сложностями пришлось столкнуться, какие трудности пришлось преодолеть. На самом деле уходящий год был разным. Были и радостные моменты, и поводы для гордости. В этом году Краснодар стал лучше — благодаря нам с вами. Мы многому научились. Внимательнее слушать друг друга. Помогать тем, кому труднее. Работать вместе, плечом к плечу. Хочу сказать вам спасибо. Врачам, волонтёрам и меценатам, всем краснодарцам — за неравнодушие к жизни города, за поддержку друг друга и понимание, — сказал мэр.

Напомним, из-за пандемии коронавируса в регионе запрещены массовые зрелищные мероприятия, поэтому праздничная афиша в Краснодаре скудная и большинство активностей пройдет в онлайн-формате. Мэрия разработала памятку о том, чем можно себя занять в новогодние праздники.

Также чиновники запретили новогодние корпоративы. Работодателям грозят штрафами до 300 тысяч рублей. Кафе и рестораны будут штрафовать уже до 500 тысяч рублей или приостановить их деятельность на срок до 90 суток.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости