ГлавнаяНовостиГлавные → До 961 увеличилось количество смертей от коронавируса
02.01.2021   144

До 961 увеличилось количество смертей от коронавируса


Смертельный коронавирус

За сутки скончались пятнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В субботу 2 января 2021 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Краснодара, Тихорецка, Усть-Лабинска, Сочи, Армавира, Лабинска, Новороссийска, Северского и Темрюкского районов. У всех больных выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелой формы.

В краевой клинической больнице №1 умерла 78-летняя жительница Белоглинского района. У женщины было сосудистое поражение головного мозга.

В ЦРБ Северского района умерло три пациента. Две местных жительницы 67 и 88 лет – обе страдали гипертонией. У 83-летнего жителя Тимашевска была ишемическая болезнь сердца.

45-летний мужчина и 60-летняя женщина из Новопокровского района скончались в Тихорецкой ЦРБ. В этой же больнице умерла 59-летняя жительница Кропоткина с гипертонией.

 В Усть-Лабинской ЦРБ умер 74-летний житель Тбилисского района. У него была гипертония и ишемическая болезнь сердца.

Врачам Сочи не удалось спасти троих местных жителей. От коронавирусной пневмонии в инфекционной больнице №2 скончалась 67-летняя женщина. В горбольнице №3 – 82-летний мужчина, в горбольнице №5 – женщина 63-х лет. У всех течение болезни осложнялось гипертонией и другими сопутствующими заболеваниями.

В городской больнице Армавира умер 64-летний местный житель с гипертонией.

В Лабинской ЦРБ скончался 82-летний житель Курганинского района. Мужчина страдал хронической обструктивной болезнью легких.

58-летний житель Новороссийска умер в городской инфекционной больнице №3. Он имел гипертоническую болезнь.

73-летняя жительница Темрюкского района с сахарным диабетом умерла в центральной районной больнице.

Напомним, в пятницу 1 января 2021 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 946 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни шестнадцати пациентов в медучреждениях Краснодара, Сочи, Армавира, Горячего Ключа, Туапсе, Тихорецка, Лабинска, Северском и Крымском районах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости