ГлавнаяНовостиГлавные → До 1021 увеличилось количество смертей от коронавируса
06.01.2021   146

До 1021 увеличилось количество смертей от коронавируса


Смерть от коронавируса

За сутки скончались пятнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В среду 6 января 2021 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Армавира, Лабинска, Тихорецка, Крымска, Сочи, Павловского и Северского районах. У всех пациентов выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелого течения.

Три летальных случая зафиксировано в Северской ЦРБ. 52-летний житель Апшеронска страдал ишемической болезнью сердца и гипертонической болезнью. 71-летняя женщина и 49-летний мужчина, жители района, имели те же заболевания, а также сахарный диабет.

67-летняя жительница Армавира с гипертонической болезнью и сахарным диабетом умерла в городской больнице. В инфекционной больнице №4 Армавира скончался 79-летняя местная жительница. Женщина страдала ишемической болезнью сердца.

Два человека умерли в Лабинской ЦРБ. Это 63-летний житель Мостовского района, страдавший гипертонической болезнью и сахарным диабетом, и 50-летний житель Лабинского района. У мужчины имелась кахексия и рак легкого.

Врачам Тихорецкой ЦРБ не удалось спасти 57-летнюю жительницу Кропоткина, страдавшую гипертонической болезнью, и 66-летнюю жительницу Тихорецкого района с тем же заболеванием.

В Крымской ЦРБ скончались 37-летний житель Абинского района и 54-летняя жительница Темрюкского района. У обоих пациентов среди сопутствующих заболеваний имелась гипертоническая болезнь.

В городской больнице №5 Сочи умер 49-летний местный житель. В инфекционной больнице №3 Новороссийска скончался 70-летний мужчина. Летальный случай зафиксирован в Темрюкской ЦРБ. Там умерла 71-летняя жительница Темрюка. Все пациенты страдали гипертонической болезнью.

В Павловской ЦРБ скончалась 95-летняя жительница района. У женщины имелась гипертоническая болезнь и атеросклероз.

Напомним, во вторник 5 января 2021 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 1006 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни четырнадцати пациентов в медучреждениях Краснодара, Тихорецка, Сочи, Армавира, Лабинске, Крымском и Северском районах.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости