ГлавнаяНовостиГлавные → До 1066 увеличилось количество смертей от коронавируса
09.01.2021   151

До 1066 увеличилось количество смертей от коронавируса


Смерть от коронавируса

За сутки скончались пятнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В субботу 9 января 2021 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в медучреждениях Краснодара, Горячего Ключа, Северского, Крымского, Тихорецкого, Темрюкского районов, Сочи и Новороссийска. У всех пациентов диагностирована внебольничная двусторонняя пневмония тяжелого течения.

В первой краевой больнице скончались 3 человека. У 63-летней жительницы Краснодара также была гипертоническая болезнь. С таким же диагнозом в ККБ №1 умерли 73-летняя женщина из Славянского района и 59-летний мужчина из краевого центра.

В специализированной краевой инфекционной больнице врачам не удалось спасти мужчину 62 лет. Он страдал гипертонической болезнью и хронической болезнью почек.

В городской больнице Горячего Ключа скончался житель Белореченского района 58 лет, в Северской ЦРБ умерла женщина 73 лет с ишемической болезнью сердца.

В Тихорецкой ЦРБ не спасли жительницу Новопокровского района 71 года. Среди сопутствующих заболеваний у нее был сахарный диабет.

В Крымской ЦРБ зафиксированы три летальных случая. У жителя Темрюка 66 лет, 56-летней жительницы Крымска, 48-летнего мужчины из Анапы также была гипертоническая болезнь.

С таким же диагнозом в Темрюкской ЦРБ скончался житель Славянска-на-Кубани 63 лет.

В Сочи умерли три человека. В городской больнице №5 не удалось спасти мужчину 82 лет с гипертонической болезнью и сахарным диабетом. В инфекционной больнице №2 скончалась местная жительница 64 лет. У неё также были гипертоническая болезнь и  сахарный диабет. В четвёртой городской больнице умерла женщина 82 лет с гипертонией.

В инфекционной больнице №3 Новороссийска скончался 51-летний мужчина. Он также страдал ишемической болезнью сердца.

Напомним, в пятницу 8 января 2021 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 1051 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни четырнадцати пациентов в медучреждениях Краснодара, Усть-Лабинска, Сочи, Новороссийска, Северского и Крымского районов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости