ГлавнаяНовостиГлавные → Коммунальная авария в микрорайоне Черемушки
10.01.2021   247

Коммунальная авария в микрорайоне Черемушки


Коммунальная авария в микрорайоне Черемушки

Из-за прорыва тепломагистрали без тепла и горячей воды остались жители 151 многоквартирных домов в Краснодаре, а это около 12.500 человек.

Прорыв произошёл сегодня ночью на Ставропольской, 189/1. От подачи тепла был отключён 151 многоквартирный дом. Район отключения ограничен улицами Шевченко, Димитрова, Новороссийская, Селезнева, Ставропольская, Старокубанская, Воронежская.

Сложность еще и в том, что в зону отключения попали также 12 социальных объектов, а завтра дети выйдут с каникул и должны пойти в детские сады и школы.

— Лично выехал на место и проверил ход ремонтно-восстановительных работ. Их проводят специалисты АО «АТЭК» - в усиленном режиме работают 10 человек и 6 единиц техники. До конца сегодняшнего дня авария должна быть устранена. Держу этот вопрос на личном контроле, — прокомментировал мэр Первышов.

Ранее в Краснодаре во время капремонта 95 многоквартирных домов похитили 6 млн рублей. А одного из директоров компании, которая занималась работами, объявили в федеральный розыск.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости