ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрали гости в ЮМР
12.01.2021   124

Обокрали гости в ЮМР


Гости

В Краснодаре женщина в праздники пригласила домой гостей, а те её подло обокрали.

Жительница улицы Труда в Юбилейном микрорайоне в новогодние каникулы накрыла стол и пригласила в гости знакомых. Гуляла компания всю ночь и в какой-то момент хозяйка устала и уснула.

Проснувшись утром, она обнаружила отсутствие гостей и пропажу 15 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Сотрудники угрозыска выяснили, что к краже денег причастен один из гостей. Вскоре подозреваемого задержали и доставили в отделение полиции. Ранее судимый за кражу 31-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что похищенные деньги успел потратить.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре прохожий ограбил мужчину за просьбу вызвать такси. Выпивший мужчина на улице Красной понял, что не дойдет до дома и попытался вызвать такси, но и этого из-за состояния алкогольного опьянения сделать не смог. Чтобы не замёрзнуть на улице он попросил случайного прохожего помочь ему с вызовом такси. Однако прохожий выхватил из его рук телефон и скрылся. 

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости