ГлавнаяНовостиГлавные → Непогода до 16 января
13.01.2021   197

Непогода до 16 января


Непогода в Краснодаре

Сильный ветер и дождь со снегом ожидаются до конца недели в Краснодарском крае.

С 12 по 16 января 2021 года циклон окажет негативное воздействие на весь регион, особенно на побережье Черного и Азовского морей.

В этот период в регионе ожидаются сильные дожди, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, сильный ветер и волнение моря. В связи с этим возможны высокие уровни воды, просадка грунта, сходы оползней и снежных лавин.

— Техногенные риски связаны с порывами линий связи и электропередач, нарушением систем жизнеобеспечения населения, затруднением в работе аэропортов, и всех видов транспорта, возможны увеличение количества техногенных пожаров и ДТП, — сообщает пресс-служба управления МЧС по Краснодарскому краю.

Спасатели просят жителей и гостей региона проявлять бдительность, следить за прогнозом, соблюдать меры пожарной безопасности и соблюдать ПДД.

В случае возникновения ЧС необходимо обращаться по телефону «01» и с мобильных «101».

Ранее мэр предложил построить капитальный спортивный комплекс на месте старого с поврежденной от снега крышей. В понедельник 11 января 2021 года в ходе еженедельного совещания в мэрии был поднят вопрос о ходе аварийно-восстановительных работ в спорткомплексе «Екатеринодар».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости