ГлавнаяНовостиГлавные → Пожар в СНТ «Охрана»
16.01.2021   202

Пожар в СНТ «Охрана»


Сгоревшая электростанция

Энергетики ликвидируют последствия возгорания электроподстанции на 13-м километре Ростовского шоссе в Краснодаре.

ЧП произошло вечером 15 января 2021 года в СНТ «Охрана».

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного «01» в 21:20. Прибывшие на место пожарные установили, что горит трансформатор электроподстанции в садоводческом товариществе на улице Зеленой. Площадь пожара составила 10 кв. м. В 21:46 возгорание было ликвидировано.

Для обеспечения безопасности населения и недопущения развития более серьезных технологических последствий для электрической сети линию электропередач оперативно отключили.

Уточняется, что подстанция является собственностью и обслуживается силами садоводческого товарищества. В течение часа большая часть потребителей садоводческого товарищества была запитана электроэнергией по резервной схеме.

— Бригады «Россети Кубань» оказывают помощь в проведении аварийно-восстановительных работ на потребительской подстанции. Подстанция является собственностью (потребительской) и обслуживается силами садоводческого товарищества, — сообщает пресс-служба Краснодарского филиала компании «Россети Кубань».

Ранее на Кубани школьницу поместили в психоневрологический диспансер за поджог дома со спящими родителями. Инцидент произошел еще в ноябре 2020 года в поселке Первомайском (Ленинградский район), но подробности дела стали известный только сейчас.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости