Обнаженные фотосессии запрещены
Власти призывают девушек не обнажаться ради эффектных фото для соцсетей на фоне заснеженного Краснодара.
Всем уже хорошо известная своими выходками местная жительница с пониженной социальной ответственностью продолжила удивлять горожан.
На этот раз на фоне заснеженного города она устроила обнаженную фотосессию. Происходило это в центре на улице Красной, возле парка Галицкого и других местах. Откровенные фото она опубликовала в социальных сетях.
Получившиеся фотографии посмотрели и полицейские, после чего в отношении правонарушительницы был составлен административный протокол по статье о мелком хулиганстве. По решению суда на девушку был наложен штраф в размере одной тысячи рублей.
— Полиция Краснодара обращает внимание граждан на недопустимость подобных действий, выражающих явное неуважение к обществу. Очевидцами подобных поступков могут стать несовершеннолетние, что, в свою очередь, может негативно повлиять на их психическое развитие. При этом совершеннолетние жители и гости краевого центра также не должны быть вынужденными зрителями некорректного поведения других людей, — прокомментировали в городском УМВД.
Напомним, в мае 2020 года эта же девица, видимо в рекламных целях, позировала голой возле Моста поцелуев и у стадиона Галицкого. Тогда по решению суда её арестовали на трое суток. На этот раз она одела хотя бы трусы, видимо поэтому отделалась только штрафом.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Контрольный выстрел в голову 23.05.2025
Полиция ищет живодера, который с ружьем напал на привязанную собаку. -
Подлили масло в мазут 23.05.2025
Власти не установили виновных в новом загрязнении Черного моря. -
Где компенсации? 23.05.2025
Пострадавшие от атаки ВСУ жители не получили обещанных выплат. -
Нужны коффердамы 23.05.2025
Затонувшие танкеры с мазутом накроют защитными сооружениями за 7,5 млрд рублей. -
Буйный пациент сломал доктору палец 23.05.2025
Мужчине не понравилось качество оказываемых медицинских услуг.
-
Впереди очень жаркое лето 23.05.2025
Жителей Кубани предупредили о температурных рекордах и засухе. -
За кем приехал воронок 22.05.2025
Стало известно о задержании чиновника администрации Краснодарского края. -
Ребёнок погиб в пожаре 22.05.2025
Подробности трагедии при возгорании квартиры. -
Наркоман поджег кабинет участкового, потому что его не взяли на СВО 22.05.2025
Подробности удивительной истории, произошедшей под Краснодаром. -
Закрыли в багажнике за провинность 22.05.2025
Возбуждено уголовное дело за странные методы воспитания малолетнего.