ГлавнаяНовостиГлавные → Сосульки начали падать на людей
21.01.2021   552

Сосульки начали падать на людей


Сосулька упала на женщину

В Краснодаре глыба льда с крыши упала на голову женщины.

ЧП произошло днем 20 января 2021 года возле многоквартирного дома по улице Кирова, 3.

Подтаявшая глыба льда сорвалась с крыши и упала на проходящую по тротуару женщину.

Очевидцы сообщают, что у пострадавшей была рассечена губа, возможно сломан нос. До приезда бригады скорой медицинской помощи она оставалась в сознании, но жаловалась на головокружение. Место падения глыбы не было огорожено.

— В настоящее время проводится проверка по факту происшествия. Пострадавшая доставлена в больницу для оказания медицинской помощи, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Напомним, уже сегодня в Краснодаре ожидается потепление. Температура воздуха поднимется до +3 градусов. Осадков также не будет, но ожидается переменная облачность. С каждым последующим днем будет становиться все теплее и к понедельнику 25 января ожидается, что воздух прогреется уже до +12 градусов. Таким образом, скоро от краснодарского снега не останется и следа.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Светлана
18:37 21.01.2021
А была ведь уже статья о том что ни кто не чистит крыши, и о том что люди сами огораживают вёдрами и как я писала администрации плевать. Один черт ответит за все это не руководящие должности, а обычный работяга. Голова гниёт с головы!!!!!

Последние новости