Температурные качели января
В Краснодар вслед за морозом придет аномальное тепло.
Согласно прогнозу синоптиков, сегодня 20 января днем в городе температура воздуха составит около -7 градусов. Ночью похолодает до -13. При этом осадков не ожидается и будет ясно.
Однако уже завтра начнется потепление. Температура воздуха поднимется до +3 градусов. Осадков также не будет, но ожидается переменная облачность.
С каждым последующим днем будет становиться все теплее и к понедельнику 25 января ожидается, что воздух прогреется уже до +12 градусов. Осадков не ожидается. Таким образом, скоро от краснодарского снега не останется и следа.
Напомним, власти призвали девушек не обнажаться ради эффектных фото на фоне заснеженного Краснодара. Очевидцами подобных поступков могут стать несовершеннолетние, что, в свою очередь, может негативно повлиять на их психическое развитие.
Ранее стало известно, что если власти оперативно не вывезут снег, то в Краснодаре произойдёт потоп. Об этом рассказал мэр Первышов, призвав подчиненных как можно скорее вывезти из города залежи снега.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Привез оружие с СВО 29.10.2026
На Кубани мужчина пытался продать автоматы Калашникова с патронами. -
Взял в долг, чтобы погасить… долг 29.10.2026
Задержан подозреваемый в мошенничестве. -
Воронок приехал за Александром Мининым 28.10.2026
Оперативные мероприятия проходят в мэрии Новокубанска. -
Штраф для самокатчиков 28.10.2026
За неправильную парковку электросамоката теперь будут штрафовать до 100 тысяч рублей. -
Сели за подчинение «телефонному праву» 28.10.2026
Трое полицейских осуждены за попытку отпустить нарушителя по звонку сверху.
-
Ребенок описался, и мужчина озверел 28.10.2026
Отчим до смерти избил 5-летнего пасынка с ДЦП. -
Я тебя породил ... 28.10.2026
В Краснодаре мужчина задушил сына-наркомана. -
Приглашение на церемонию посмертного вручения орденов 28.10.2026
Вдова участника СВО отдала мошенникам 9 млн рублей. -
10 км пешком с носилками 28.10.2026
Мужчину без сознания нашли в лесу. -
Будет мусорный коллапс? 28.10.2026
Кондратьев объявил угрозу ЧС регионального характера.











