ГлавнаяНовостиГлавные → Трагедия на озере в Горячем Ключе
21.01.2021   292

Трагедия на озере в Горячем Ключе


Трагедия на озере в Горячем Ключе

Под Краснодаром мужчина ценой собственной жизни спас провалившуюся под лед девушку.

В ночь на 21 января 2021 года 47-летний мужчина вместе с другом гулял в районе городского озера в Горячем Ключе. Мужчина заметил, что под лед на озере внезапно провалилась девушка. Он бросился спасать её и ему удалось это сделать. Однако сам он выбраться не смог и утонул в ледяной воде.

В администрации Горячего Ключа причиной случившегося назвали халатность. После инцидента сотрудники, которые следят за тем, чтобы люди не выходили на лед, выявили еще несколько нарушений — местные жители хотели покататься там на коньках.

— Сейчас чиновники обвиняют его в халатности. Но это не так. В свои 47 лет он точно не гулял по льду озера. У него две дочери и еще два ребенка, которые остались после смерти родственника. Рисковать зря он бы точно не стал, — рассказала интернет-порталу «Кубань 24» родственница погибшего мужчины.

Следователи, которые занимаются выяснением обстоятельств, рассказали, что на озере под лед в ночь на 21 января действительно провалились два человека. Одна из них — это приезжая из сибирского региона.

Напомним, в Краснодаре сосульки начали падать на людей. Днем 20 января возле многоквартирного дома по улице Кирова глыба льда сорвалась с крыши и упала на голову женщины. Пострадавшая госпитализирована.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости