ГлавнаяНовостиГлавные → Извинение Измаиловой
30.01.2021   235

Извинение Измаиловой


Измаилова на памятнике размахивает трусами

Девушка, размахивающая трусами с памятника казачеству, принесла свои извинения краснодарцам.

В соцсетях было опубликовано видео, на котором Измаилова Ольга с пуховиком в руках и на фоне стены сообщает, что 23 января она участвовала в митинге на улице Красной.

Девушка признает, что из хулиганских побуждений залезла на памятник (у входа в здание администрации Краснодарского края) и размахивала трусами.

— Я не имею никаких претензий к казачеству. Это было необдуманно. Я сожалею и искренне извиняюсь, — сказала Измаилова.

Измаилову правоохранители задержали после публикации в соцсетях ВИДЕО с её выходкой. Однако какое наказание она понесет за свой поступок пока не сообщается.

Извинения задержанных участников митинга, которые в последнее время стали появляться, очень напоминают аналогичные извинения задержанных участников протестов в Белоруссии. Там протестующие, оказавшись в руках правоохранителей, также просят их простить и обещают в будущем вести себя хорошо.

Ранее было возбуждено уголовное дело в отношении Владимира Егорова, который в ходе митинга также залез на памятник казачеству, снял штаны и прилюдно обнажил ягодицы. Он также записал аналогичное видеообращение с извинениями, но это мужчине особо не помогло. Ему грозит наказание вплоть до пяти лет лишения свободы.

Напомним, несмотря на предостережения властей, 23 января в Краснодаре состоялся митинг. Протестующие прошли по улице Красной от Триумфальной арки до администрации региона. По пути они скандировали антиправительственные лозунги. По некоторым оценкам количество протестующих составило около 5 тысяч человек.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (4)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
19:34 30.01.2021
А, трусы она не снимала, а махала семейными мужскими - это символ этого протеста, как и ершики для унитаза

А
А
19:16 30.01.2021
Простите меня, поддалась влиянию толпы, сняла трусы, бес попутал, я лохушка, фууууууууууууууу!!!!!!!!

Я
Я
18:50 30.01.2021
Симпотная революционерка

Ю
Юрий
17:28 30.01.2021
Симпатишная. Яб познакомился с Ольгой

Последние новости