ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрал женщину без сознания
03.02.2021   463

Обокрал женщину без сознания


Кружится голова

В Краснодаре мужчина бросился спасать потерявшую сознания женщину и стащил её смартфон.

В отделение полиции с заявление обратилась местная жительница. Заявительница пояснила, что на улице Димитрова у нее закружилась голова и она потеряла сознание. Придя в себя, женщина обнаружила пропажу своего телефона.

Полицейские установили причастность к краже мужчины, который помогал потерявшей сознание женщине. Личность подозреваемого была установлена и вскоре он был задержан.

В отделении полиции ранее судимый за угон, причинение тяжкого вреда здоровью и кражу 34-летний краснодарец дал признательные показания. Похищенный телефон у него был изъят и возвращен законной владелице.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее синоптики дали осторожный прогноз погоды на февраль. Начало месяца выдалось теплым, но радоваться наступлению тепла еще рано. В феврале погода будет не устойчивой, будут ощущаться температурные качели.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости