ГлавнаяНовостиГлавные → Происшествия за выходные 6 – 7 февраля
08.02.2021   161

Происшествия за выходные 6 – 7 февраля


Аварийный самолет

В Краснодаре в выходные сажали аварийный самолет, боролись с последствиями снегопада и разбирались с ДТП.

В минувшие выходные ответственным дежурным в городе была начальник управления культуры Ирина Лукинcкая, которая сегодня в ходе еженедельной планерки в мэрии кратко рассказала о происшествиях.

Снегопад в Краснодаре привел к внештатным ситуациям на сетях электроснабжения – обрывам проводов. Однако в короткие сроки специалисты возобновляли электроснабжение.

Из-за сложных погодных условий на выходных не принимал и не отправлял рейсы краснодарский аэропорт. Однако один самолет все же приземлился.

В Пашковском аэропорту совершил аварийную посадку рейс «Сочи – Остафьево». В полете у самолета произошла разгерметизация кабины. Посадка прошли успешно, пассажиров на борту не было. Специалисты разбираются в причинах ЧП.

На перекрестке улиц Колхозной и 40-летия Победы при повороте произошел сход с рельс трамвая. Обошлось без жертв.

На улице Седина произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса. В аварии пострадало три человека, которые с различными травмами были госпитализированы.

Ранее в Краснодаре совершил экстренную посадку частный самолет Сергея Галицкого. 18 января 2021 года около пяти вечера из Пашковского аэропорта вылетел бизнес-джет Gulfstream G650, взявший курс на Дубай. Однако, спустя несколько минут после взлета на борту самолета возникла нештатная ситуация.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Лион Л.
11:29 08.02.2021
А чем может помочь нач.упра.куль. простым водителям, коих в Краснод*ре немало? Дороги только вблизи администрации и почистили! А так город-то южный, само растает... За что налоги платим?!

Последние новости