ГлавнаяНовостиГлавные → Обидели жену
08.02.2021   144

Обидели жену


Мужчина с ножом

В Краснодаре спор женщин о мужских качествах вылился в драку с поножовщиной их мужей.

На днях подруги со своими мужьями коротали вечер за разговорами с употреблением алкогольных напитков. В ходе застолья женщины начали обсуждать положительных качества мужчин, что привело сначала к словесному конфликту, а затем к женской драке.

Мужчины бросились разнимать дерущихся дам, в ходе чего один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу. Заметив это супруг пострадавшей женщины схватил нож и трижды ударил им в область спины обидчика.

На этом конфликт закончился, истекающему кровью мужчине вызвали скорую помощь, что спасло ему жизнь. Прибывшие полицейские задержали нападавшего. В отделении полиции ранее не судимый 35-летний краснодарец дал признательные показания, пояснив, что причиной произошедшего стало алкогольное опьянение.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия). Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре альфонс занял у сожительницы миллион рублей и ушел жить к её подруге. Обманутая женщина обратилась в суд, но даже поле вынесения решения о взыскании долга и предъявления исполнительного документа в службу судебных приставов мужчина не объявился.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости