Фекальное море на улице Солнечной
Чиновники пообещали когда-нибудь ликвидировать масштабный разлив канализации в Краснодаре.
Местные жители уже несколько дней жалуются на коммунальную аварию, в результате которой фекалиями затопило перекресток улиц Котлярова и Солнечной. Люди сетуют на пассивность городских служб в решении проблемы.
В мэрии ответили, что подали заявку на откачку канализационных вод, правда не уточнили, когда конкретно фекальное море будет ликвидировано.
— Передали заявку на откачку канализационных вод. В случае подтоплений жители могут обращаться в ЕДДС по телефону 8(861)214-33-36 и 112, — сообщила пресс-служба администрации города.
Уточняется, что ООО «Краснодар Водоканал» занимается подтоплениями, а также устраняет разливы канализации. Заявку можно оставить по номеру 8(861)220-28-38.
Ранее мэр прокомментировал публикации о готовящейся застройке зеленой зоны в Комсомольском микрорайоне Краснодара. В городских пабликах получила распространение кадастровая карта, из которой следует, что Народного парка (он же городской сад «Карасунский») не будет. Данная территория нарезана на участки для многоэтажной жилой застройки и пиццерии. При том у участков стоят свежие даты.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Дети вынуждены ходить по дороге 08.02.2025
Полиция заинтересовалась самоуправством с тротуаром возле школы. -
Брат пошел на брата 08.02.2025
В ходе семейного конфликта мужчина забил родственника до смерти. -
Налет дронов 8 февраля 08.02.2025
ВСУ ночью беспилотниками атаковали Краснодарский край. -
Приоделся за счет пассажира 07.02.2025
Полицейские поймали таксиста, который похитил 245 тыс. рублей из забытого портмоне. -
Били соседских детей 07.02.2025
В Краснодаре привлечены к ответственности супруги (ВИДЕО).
-
Приговор железнодорожному диверсанту 07.02.2025
Как суд наказал мужчину, который поджигал релейные шкафы на железной дороге. -
Лифт подземного перехода на Красных Партизан – ВСЁ 07.02.2025
Сбылось то, о чем с самого начала предупреждали общественники. -
Стриптиз на Красной 07.02.2025
Полицейские ищут девушку, которая показывал грудь прохожим из люка машины. -
Параноидальная шизофрения 06.02.2025
Женщину, ударившую ножом несовершеннолетнюю подругу дочери, признали невменяемой. -
Роковой укус полицейского 06.02.2025
Вынесен приговор мужчине, который в поезде зубами причинил правоохранителю физическую боль и моральные страдания.