ГлавнаяНовостиГлавные → Зверское убийство бомжа
12.02.2021   334

Зверское убийство бомжа


Убийца

Правоохранители поймали убийцу, искромсавшего ножом бездомного мужчину в центре Краснодара.

Утром 29 ноября 2020 года около заброшенного строения на улице Леваневского, 212 прохожие обнаружили изрезанное тело мужчины. В полиции установили личность погибшего, которым оказался 46-летний бомж. На его теле начитали 15 ножевых ранений. Убийца с места преступления скрылся.

Правоохранители на записях с камер видеонаблюдения заметили, как около полуночи из того закоулка, где нашли тело, вышел мужчина в темной одежде. При этом он подозрительно вытирал ноги о землю, явно пытаясь очистить подошву от крови.

Его передвижения по городу отследили с помощью камер до университета на улице Московской, где он купил в магазине напиток, выпил его, а бутылку выбросил в траву. Следователи немедленно выехали на место и нашли выброшенную бутылку.

С бутылки были сняты отпечатки пальцев, которые проверили по базе данных и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 43-летний мужчина без определенного места жительства. Его задержали спустя четыре дня на стройплощадке, где он неофициально работал.

— Мужчине предъявили обвинение в убийстве. Расследование завершено в кратчайшие сроки. В феврале материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд, — рассказал старший следователь СО по Центральному округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Владимир Коротин.

Напомним, в Краснодаре ревнивец зарезал жену и сжёг квартиру. Трагедия произошла в ночь на 9 февраля 2021 года в пятиэтажке на улице Ангарской (Музыкальный микрорайон).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости